Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 – 1971 Petrkov)
Herbst, rechts unten mit Bleistift signiert: Reynek, am linken unteren Rand unleserlich mit Bleistift bezeichnet und datiert: 14. VI. 1969, Kaltnadel mit Monotype/Papier, 11,5 x 7,5 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 75.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |